Поставка прокладок уплотнительных для кассеты Statim 5000
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта11 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308250
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИГБ ИМ. М.М. КРАСНОВА"
ИНН-КПП
7704084426 - 770401001
ОГРН
1027700278583
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, к. а, дом 11
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, УЛ. РОССОЛИМО, Д.11, А;Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Туманов С. В., 74991104545, s.tumanov@niigb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 22 000 ₽ | 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения