Поставка сэндвич-панелей и фасонных элементов для нужд Обь-Иртышского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена2 665 326,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308251
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
3452 460142, zakupki@nof.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" 25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" | 113,05 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" 25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" | 33,32 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" 25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" | 337,5 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2,5 Погонный метр | - | - |
| 5 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Погонный метр | - | - |
| 6 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 45 Погонный метр | - | - |
| 7 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Погонный метр | - | - |
| 8 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Погонный метр | - | - |
| 9 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 45 Погонный метр | - | - |
| 10 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 45 Погонный метр | - | - |
| 11 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 24 Погонный метр | - | - |