Право заключения договора на ОКПД2 22.21.29 Поставка материалов для устройства хозяйственно-питьевого водопровода здания «Химводоочистка», «Главный корпус. Блок №1, №2», «Административно-бытовой комплекс с защитным сооружением ГО и ЧС» и «Блочная циркуляционная насосная» в рамках выполнения комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 2.1, 3, 4» (Лот № 0645-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена2 220 519,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308256
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Продукция должна быть доставлена Поставщиком по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Узловая 15а, площадка Хабаровской ТЭЦ-1. Объект: «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой»
Контакты
Кононенко Т. А., +7 (4212) 453545, доб.: 1657, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 22.21.29 Поставка материалов для устройства хозяйственно-питьевого водопровода здания «Химводоочистка», «Главный корпус. Блок №1, №2», «Административно-бытовой комплекс с защитным сооружением ГО и ЧС» и «Блочная ц... 22.21.29 Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые | 1 Условная единица | 2 220 519,95 ₽ | 2 220 519,95 ₽ |