ПОСТАВКА РАСТВОРОВ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ И КРОВЕЗАМЕНИТЕЛЕЙ
Начальная цена917 474,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308263
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БСМП"
ИНН-КПП
7021024742 - 701701001
ОГРН
1027000874350
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634049, Томская обл, г Томск, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
634049, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Рабочая, д. 21 (аптека).
Контакты
Покровская Л. Н., +83822656 () 710, lnp@bsmp.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аминоплазмаль Б. Браун Е 10 или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Гелофузин или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Липоплюс 20 или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 Упаковка | - | - |
| 4 | Нутрифлекс Липид Централ или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 18 Упаковка | - | - |
| 5 | СМОФКабивен центральный или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Стерофундин изотонический или эквивалент 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму