Выполнение работ по ремонту кровли нежилого здания – гараж в спортивном сооружении УСБ «Саланга» КГАУ «РЦСС» в соответствии с Техническим заданием, утвержденным Заказчиком
Начальная цена1 745 568,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308300
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "РЦСС"
ИНН-КПП
2466223493 - 246601001
ОГРН
1092468038849
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, Красноярский край, Красноярск город, Отдыха остров, дом 8
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Нежилое здание – гараж, с кадастровым номером 42:13:0122001:377, расположенное по адресу: Кемеровская область, р-н Тисульский (южная часть Тисульского района, Белогорское лесничество, строение N 6), в пределах границ земельного участка с кадастровым номером 42:13:0122003:110
Контакты
Виноградова В. А., +7 (391) 2050511, zakupki@rcsskrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 745 568,64 ₽ | 1 745 568,64 ₽ |