Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования)
Начальная цена565 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223ФЗ
Реестровый номер
32616308303
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСО № 4"
ИНН-КПП
4508001160 - 450801001
ОГРН
1034545002546
ОКАТО
37210551000
Почтовый адрес
641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Ленина, 10
Местонахождение
641920, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАПОЛЬСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. КАРГАПОЛЬЕ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Немкина Л. П., 73525621094, gu-kcson@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 565 905 ₽ | 565 905 ₽ |