Выполнение работ по монтажу, программированию и вводу в эксплуатацию узла учета газа

Запрос предложений_5 № 32616308312 опубликован 20.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена1 774 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений_5
Реестровый номер
32616308312
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ЦУНА"

ИНН-КПП
1901069225 - 773401001
ОГРН
1051901092320
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 38, к. 3, дом 38, корпус 3
Местонахождение
123298, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 38, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тула, ул. Скуратовская, д.98, здание ГРП №8
Контакты
Костылев А. Н., +7 (495) 9885807, KostylevAN@rusgeology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу, программированию и вводу в эксплуатацию узла учета газа
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
--1 774 000 ₽