Поставка оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616308337 опубликован 20.08.2026, 18:23 в ЕИС
Начальная цена2 479 572,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308337
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГАНОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
2543193670 - 254301001
ОГРН
1252500015096
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Бульварная, д. 15, дом 15
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край
Контакты
Шаповалова Д. В., 79147203306, gymbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука--
2
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука--
3
Машины посудомоечные промышленного типа
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
3 Штука--
4
Водонагреватели проточные и накопительные электрические
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука--
5
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
5 Штука--
6
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука--
7
Оборудование холодильное прочее
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука--
8
Электросковороды
27.51.24.170 Электросковороды
2 Штука--
9
Машины месильно-перемешивающие
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука--
10
Пароконвектоматы
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы