Поставка канцелярских товаров
Начальная цена113 515,45 ₽
Обеспечение контракта5 675,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308341
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МАЛИНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4222003754 - 422201001
ОГРН
1024201856403
ОКАТО
32415000002
Почтовый адрес
652831, Кемеровская область, Калтан город, Малиновка поселок, 60 лет Октября улица, дом 1, корпус а
Местонахождение
652831, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КАЛТАНСКИЙ, П.. МАЛИНОВКА, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
652831, Кемеровская область, г. Калтан, п. Малиновка, ул.60 лет Октября 1а. ГБУ «Малиновский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Контакты
Одинцева Н. А., 79089593905, malinovskij-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 15 Штука | - | - |
| 3 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 40 Штука | - | - |
| 4 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 80 Штука | - | - |
| 6 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | - | - |
| 7 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму