Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Нижегородской области

Запрос котировок в ЭФ № 32616308358 опубликован 20.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена26 070,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616308358
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д.2, 1 (этаж), складское помещение.
Контакты
Морозова С. А., +7 (831) 4221777, filial@52.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука--
2
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
3
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука--
4
Ярлыки и этикетки из бумаги
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы