Выполнение проектных работ по техническому перевооружению ОУП 220 ВЛ 220 кВ Надым-Салехард (замена системы гарантированного питания 1ОУП-220 и 2 ОУП-220) филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети
Начальная цена1 179 083,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616308360
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ
Контакты
Бондаренко Л. В., +7 (3462) 776235, Bondarenko-LV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Штука | 1 179 083,62 ₽ | 1 179 083,62 ₽ |