Право заключения договора на оказание услуг аренды нежилого помещения в г.Шахтерск для размещения персонала и имущества Шахтерского участка Восточного отделения ОП "Энергосбыт Донецк"
Начальная цена3 960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616308361
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК"
ИНН-КПП
9725129199 - 772501001
ОГРН
1237700478036
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, помещ. 1Н/6, дом 6, корпус 25, офис (квартира) 1Н/6
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Селин М. А., 74957899921, SelinMA@donetsk.e-sbt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 11 Месяц | 360 000 ₽ | 3 960 000 ₽ |