Поставка спецодежды для сотрудников ОГАУЗ «Колпашевская РБ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616308363 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена340 583,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308363
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "КОЛПАШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7007001197 - 700701001
ОГРН
1027003555908
ОКАТО
69232501000
Почтовый адрес
636460, Томская обл, г Колпашево, ул Советский Север, дом 45
Местонахождение
636460, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛПАШЕВСКИЙ, Г.. КОЛПАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКИЙ СЕВЕР, Д. 45, -

Место поставки и контакты

Место поставки
636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Советский Север, 45
Контакты
Старикова С. В., +83825453 () 689, kolp-rb@kolpashevo.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский (зимний) (Куртка + брюки)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
2
Костюм мужской (зимний) (Куртка + брюки)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука--
3
Костюм (тип 1) хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
4
Халат медицинский (женский)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
50 Штука--
5
Костюм (тип 2) хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
11 Штука--
6
Костюм (тип 3) хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
53 Штука--
7
Костюм мужской (рабочий) (Куртка + брюки)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука--
8
Костюм (тип 4) хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
27 Штука--
9
Куртка мужская (рабочая)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы