Право заключения договора на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»
Начальная цена1 812 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308367
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2016081143 - 201401001
ОГРН
1082031002503
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6
Местонахождение
364020, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кадиров И. С., +7 (938) 9069878, murtazalieva.i@chechenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 812 720 ₽ | 1 812 720 ₽ |