26Т3110060.0014. Выполнение подрядных работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонта кабельных линий Горняцкого РЭС и прочих работ для нужд ПО «ВЭС» филиала ПАО "Россети Северо-Запад" в Республике Коми

Запрос котировок в электронной форме № 32616308375 опубликован 20.08.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена1 033 776,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308375
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Акмурзаев В. О., +7 (821) 2283613, AkmurzaevVO@komienergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 033 776,04 ₽1 033 776,04 ₽

Протоколы