Поставка строительных материалов для ремонта отделений стационара и иных подразделений больницы согласно плана работ на 3 квартал 2026 г., а также иным служебным и оперативным заявкам

Запрос котировок в электронной форме № 32616308377 опубликован 20.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена297 960,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308377
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора.
Контакты
Нелюба Д. О., 83433510286, donelyuba@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штукатурка гипсовая
23.64.10.110 Смеси строительные
2 000 Килограмм--
2
Базовая стяжка для пола
23.64.10.110 Смеси строительные
3 000 Килограмм--
3
Ровнитель для пола самовыравнивающийся
23.64.10.110 Смеси строительные
1 000 Килограмм--
4
Клей для керамогранита
23.64.10.110 Смеси строительные
1 500 Килограмм--
5
Штукатурка цементная
23.64.10.110 Смеси строительные
2 000 Килограмм--
6
Смесь кладочная
23.64.10.110 Смеси строительные
500 Килограмм--
7
Пескобетон
23.64.10.110 Смеси строительные
1 500 Килограмм--
8
Кирпич керамический
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
400 Штука--
9
Холодный асфальт
23.99.13.120 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон холодные
5 Упаковка--
10
Керамзит
08.12.13.000 Смеси шлака и аналогичных промышленных отходов без добавления или с добавлением гальки, гравия, щебня и кремневой гальки для строительных целей
4 Кубический метр--
11
Сетка кладочная
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
52,5 Квадратный метр--
12
Техноэласт или аналог
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
50 Квадратный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы