Поставка строительных материалов
Начальная цена182 448 ₽
Обеспечение контракта9 122,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308385
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1 «К».
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 120 Метр | - | - |
| 2 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 120 Метр | - | - |
| 3 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 180 Метр | - | - |
| 4 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 180 Метр | - | - |
| 5 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 120 Метр | - | - |
| 6 | Профили пустотелые стальные, бесшовные 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 60 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения