Поставка хозяйственных товаров и инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308387 опубликован 20.08.2026, 17:30 в ЕИС
Начальная цена1 108 423,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308387
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бронюк М. С., 83022325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
50 Штука--
2
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
100 Штука--
3
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
50 Штука--
4
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25 Штука--
5
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25 Штука--
6
Рукоятки и части щеток и метел деревянные
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
200 Штука--
7
Рукоятки и части щеток и метел деревянные
16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные
25 Штука--
8
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Упаковка--
9
Ткани металлические из черных металлов
25.93.13.111 Ткани металлические из черных металлов
96 Штука--
10
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
200 Литр; кубический дециметр--
11
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
40 Штука--
12
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
11 000 Штука--
13
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
24 Штука--
14
Полиэтилен прочий
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
50 Упаковка--
15
Полиэтилен прочий
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
30 Упаковка--
16
Полиэтилен прочий
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
120 Упаковка--
17
Полиэтилен прочий
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
170 Упаковка--
18
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
5 Упаковка--
19
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
250 Штука--
20
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
1 750 Штука--
21
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
80 Штука--
22
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
100 Штука--
23
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
260 Штука--
24
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
25
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
26
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука--
27
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука--
28
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука--
29
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
350 Штука--
30
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения