Поставка железобетонных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616308391 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена873 281,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308391
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бронюк М. С., 83022325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки фундаментов железобетонные
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
5 Штука--
2
Блоки фундаментов железобетонные
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
15 Штука--
3
Блоки фундаментов железобетонные
23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
38 Штука--
4
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
1 Штука--
5
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
2 Штука--
6
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
4 Штука--
7
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
2 Штука--
8
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
3 Штука--
9
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
7 Штука--
10
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
3 Штука--
11
Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы