Поставка гидравлического оборудования для нужд филиалов ПАО "Россети" - МЭС Урала по титулу "Приобретение ОНМ. Производственный инвентарь и ручной инструмент 579 шт."
Начальная цена1 348 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308398
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шумкова И. В., +7 (345) 532698, Shumkova-iv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы гидравлические 28.12.16.000 Системы гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Системы гидравлические 28.12.16.000 Системы гидравлические | 1 Штука | - | - |