Поставка 4-х канального трансляционного усилителя для системы автоматического речевого оповещения людей о пожаре и звуковой трансляции.
Начальная цена724 731 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел № 1 -Техническое заданиес.pdfРаздел № 5 -Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxРаздел № 4 - Проект договора.docxРаздел № 3 - «Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной .docxРаздел № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308421
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНН-КПП
7444200276 - 745601001
ОГРН
1027402052963
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, д. 10, к. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. МАЛИНОВАЯ, Д.10, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, д.10 корпус 1 (франко-склад Заказчика)
Контакты
Синяева Е. В., +7 (3519) 207002, mpni76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4-х канальный трансляционный усилитель 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 3 Штука | 241 577 ₽ | 724 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму