Разработка программы повышения квалификации и обучение самостоятельному проведению технико-технологических аудитов на предприятиях РТ
Начальная цена680 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616308429
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЭТ РТ"
ИНН-КПП
1654029730 - 166001001
ОГРН
1021602848519
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420088, Респ Татарстан, г Казань, р-н Советский, ул Академика Губкина, дом 50
Местонахождение
420088, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ГУБКИНА, Д. 50, ПОМЕЩ. 1001
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан
Контакты
Леонова Т. В., 78432721921, info@cetrt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 1 Условная единица | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения