Поставка защитных чехлов для автобусов
Начальная цена115 328 ₽
Обеспечение контракта5 766,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308444
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ"ОКБ № 3"
ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287/2 (склад); Поставка Товара осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг 8-00 до 12-00 по местному времени, обязательно предварительное согласование с заказчиком
Контакты
Морева О. А., +8351741 () 6522, d.o.p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тент 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 28 832 ₽ | 115 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения