Поставка строительных материалов
Начальная цена526 320,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308447
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГБ "
ИНН-КПП
6680005928 - 668001001
ОГРН
1156680001081
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624981, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Крупской, д. 34, помещ. 2, дом 34, офис (квартира) 2
Местонахождение
624981, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
свердловская обл., г. Серов, ул. М.Горького,73
Контакты
Савельева О. Л., +83438598301 () 411, zakupki@serovgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | штукатурка 23.64.10.110 Смеси строительные | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | шпатлевка 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Штука | - | - |
| 3 | грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Штука | - | - |
| 4 | грунтовка 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Штука | - | - |
| 5 | ровнитель 23.64.10.110 Смеси строительные | 4 500 Штука | - | - |
| 6 | краска интерьерная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 700 Штука | - | - |
| 7 | лист гипсокартона 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 20 Лист | - | - |