Запорно-регулирующая арматура.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308449 опубликован 20.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена87 606,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308449
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУП МО "ДМИТРОВСКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
5007105604 - 500701001
ОГРН
1185007009879
ОКАТО
46415000000
Почтовый адрес
141802, обл. Московская, г. Дмитров, ул. Заводская
Местонахождение
141802, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 18, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Родионова Н. Е., 79264335820, n.rodionova@teploservice-d.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан газовый межфланцевый 15кч883р Ду50
28.14.11.180 Арматура комбинированная
1 Штука--
2
Клапан обратный подъемный фланц. DN50, PN16, ADL RD16, чугун, затвор-сталь нержавеющая
28.14.11.180 Арматура комбинированная
2 Штука--
3
Клапан обратный чугун поворотный 19ч21бр Ду 200 Ру16 межфланцевый заслонка чугун
28.14.11.180 Арматура комбинированная
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму