Поставка химических реагентов для станций водоподготовки МУП «Юргинское ЖКХ»
Начальная цена129 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД).xlsxИзвещение о закупке (3).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению о закупке (Форма заявки).docПриложение № 4 к извещению о закупке (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению о закупке (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616308454
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЮЖКХ"
ИНН-КПП
7227262324 - 722001001
ОГРН
1087220000240
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская регион, обл, Юргинский р-н, нас. пункт Юргинское, ул. Восточная, дом 38
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Софронов А. Б., +7 (345) 4326950, mupjkh_yurga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 2 500 Килограмм | 51,74 ₽ | 129 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства