«Поставка пятиугольных алюминиевых медальных колодок»
Начальная цена346 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308458
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП ЦЕНТР "РУССКИЕ РЕМЕСЛА"
ИНН-КПП
7604034510 - 760401001
ОГРН
1027600695506
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150014, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Малая Октябрьская, д. 6, дом 6
Местонахождение
150014, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЛАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
150014, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЛАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.6
Контакты
Воробьёва В. С., 7 4852 329605 134, zakupki@rusremesla.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, навесов, дамских сумочек, дорожных принадлежностей или п... 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 6 000 Штука | 57,78 ₽ | 346 700 ₽ |