ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 116 на выполнение работ по огнезащитной обработке кабельных линий ООО "СГЭС", проходящих по территории подстанций филиала АО «Россети Тюмень» Сургутские электрические сети"
Начальная цена2 560 363,44 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК в ЭФ № 116_2026.docx1. Приложение №1 - Техническое задание.docx2. Приложение №1 к ТЗ - Ведомость объемов работ.xlsx6. Приложение №3 к ССР - ЛСР (СМЕТА) №3 (объекты 5 цех).xlsx5. Приложение №2 к ССР - ЛСР (СМЕТА) №2 (объекты 2 цех).xlsx4. Приложение №1 к ССР - ЛСР (СМЕТА) №1 (объекты 1 цех).xlsx3. Приложение №2 - Сводный сметный расчет.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308461
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Чирко Л. В., +7 (3462) 524655, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 2 560 363,44 ₽ | 2 560 363,44 ₽ |