Поставка продуктов питания (сосиски, колбасы)
Начальная цена74 055 ₽
Обеспечение контракта3 702,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308464
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"
ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А
Место поставки и контакты
Место поставки
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68
Контакты
Серикова В. Н., +7 (86137) 46188, obhepit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосиски мясосодержащие 10.13.14.122 Сосиски мясосодержащие | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | 100 Килограмм | - | - |