Перевозка угля
Начальная цена1 089 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма №2 Анкета НА.docФорма №1 Анкета KYC.xlsxПриложение №5 Обоснование Н(М)ЦД (перевозка угля).xlsxФорма №4 Опись документов. docx.docxФорма №3 Предложение участника.docПриложение №1 Заявка на участие.docИзвещение ЗК в эл.форме.docПриложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.docПриложение №3 Проект Договора.docПриложение №2 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308474
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665711, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРАТСКИЙ, КОБЛЯКОВСКОЕ, ТЕР АЭРОПОРТ
Контакты
Юганова Н. Ю., 8 3953 322324 483, Nadezhda.Yuganova@rusal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 2 200 Тонно-километр | 495 ₽ | 1 089 000 ₽ |