Картон обложечный 2,00/1250. Формат:700х1000 мм. (5000 кг)
Начальная цена517 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308503
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МСТ № 27"
ИНН-КПП
7715619088 - 771501001
ОГРН
5067746967305
ОКАТО
45280583000
Почтовый адрес
127282, г. Москва, ул. Полярная, д. 33Б, дом 33Б
Местонахождение
127282, Г.МОСКВА, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д.33Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Минаева Маргарита Анатольевна, 89162631687, mst_27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон обложечный 2,00/1250. Формат:700х1000 мм. (5000 кг) 17.12 Бумага и картон | 5 000 Килограмм | 103,5 ₽ | 517 500 ₽ |