Поставка фруктов и ягод сушеных
Начальная цена65 670,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308507
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1
ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Алдошина С. Н., 73912261341, n008@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухофрукты (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Шиповник сушеный 01.27.19.190 Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Изюм без косточек 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Чернослив без косточек 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения