Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена49 207,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308511
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАОУ ВО "СПБГИПСР", СПБГИПСР, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
ИНН-КПП
7801009047 - 780101001
ОГРН
1027800518492
ОКАТО
40263562000
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 12 линия Васильевского острова дом 13 лит.А
Местонахождение
199178, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 12-Я В.О., Д. 13, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с изве
Контакты
Лютов В. В., +8 (812) 3230784, доб.: 231, novikova_g@gipsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 118 Штука | - | - |
| 2 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 64 Штука | - | - |
| 6 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 8 Штука | - | - |
| 7 | Рукоятки и части щеток и метел деревянные 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 8 Штука | - | - |
| 8 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 8 Упаковка | - | - |
| 10 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения