Поставка строительных материалов, хозяйственных товаров для Филиала №9 АО «ГК «Северавтодор»

Запрос котировок в электронной фоме № 32616308515 опубликован 20.08.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616308515
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каров А. И., +7 (346) 7575999, fil9-econom@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах
47.19.2 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах
--1 500 000 ₽

Протоколы