Поставка товара (форма)
Начальная цена469 166,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 4 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308526
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ" ТМО
ИНН-КПП
7224038660 - 722401001
ОГРН
1087232013010
ОКАТО
71244820001
Почтовый адрес
625511, Тюменская обл, Тюменский р-н, с Ембаево, ул М.Джалиля, дом 40
Местонахождение
625511, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, С.. ЕМБАЕВО, УЛ. МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Иванова К. С., 7 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | 4 633,33 ₽ | 231 666,5 ₽ |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Шляпы, панамы, береты швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.143 Шляпы, панамы, береты швейные мужские или для мальчиков | 50 Штука | 1 116,67 ₽ | 55 833,5 ₽ |
| 4 | Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 50 Штука | 633,33 ₽ | 31 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму