Поставка бумаги туалетной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308532 опубликован 20.08.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена56 088,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308532
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУК "КПЦ "ДУБРОВИЦЫ"

ИНН-КПП
5074030376 - 507401001
ОГРН
1055014743013
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 65А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Петраков Е. А., 74967651304, kpcdubrovitsy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная рулонная T2
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
408 Штука--
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
216 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения