Поставка светильников и опор наружного освещения
Начальная цена5 306 602 ₽
Обеспечение контракта530 660,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308538
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КГХ"
ИНН-КПП
5020090890 - 502001001
ОГРН
1235000005954
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141609, обл. Московская, г. Клин, тер. Клин-9, д. 34, дом 34
Местонахождение
141609, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г.. КЛИН, ТЕР. КЛИН-9, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Машкина Т. А., 79060526670, zakupki@klin-gh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры железобетонные СВ-95-3 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | 41 Штука | - | - |
| 2 | Опоры силовые прямостоечные металлические СП-400-9/11 01-О2-ц горячий цинк 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 8 Штука | - | - |
| 3 | Светильник ЖКУ 16-150-001 27.40.39.112 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами | 27 Штука | - | - |
| 4 | Светильник LE-СКУ-32-090-7871-66/67Т-7 98Вт LED-effect 7871 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения