Поставка реагентов для анализатора молекул ДНК "ABI Prism" для отделения лабораторной диагностики на 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308540 опубликован 20.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена1 125 163,2 ₽
Обеспечение контракта56 258,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308540
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Отделение лабораторной диагностики Заказчика (зона разгрузки), расположенное по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полимер для проведения капиллярного электрофореза
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука93 763,6 ₽1 125 163,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения