Поставка мягкого инвентаря (нижнее белье)
Начальная цена73 806 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308548
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130122116 - 213001001
ОГРН
1132130008856
ОКАТО
97401365000
Почтовый адрес
428031, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21, к. а, дом 21, корпус а
Местонахождение
428031, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. 324 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д.21, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21а.
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы мужские 50 р 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 16 Штука | - | - |
| 2 | Трусы мужские 52 р 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Трусы мужские 56 р 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Трусы мужские 62 р 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Трусы женские 52 р 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Трусы женские 56 р 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 7 | Трусы женские 60 р 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 8 | Майка мужская 50 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Майка мужская 52 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Майка мужская 56 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Майка мужская 60 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Майка мужская 62 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Майка женская 52 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Майка женская 56 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Майка женская 60 р 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Бюстгальтер женский 85/2 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 4 Штука | - | - |
| 17 | Бюстгальтер женский 105/с 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 2 Штука | - | - |
| 18 | Бюстгальтер женский 105/3 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 4 Штука | - | - |
| 19 | Бюстгальтер женский 110/6 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 2 Штука | - | - |
| 20 | Пижама ночная мужская 50 р 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | - | - |
| 21 | Пижама ночная мужская 52 р 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 22 | Пижама ночная мужская 60 р 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 23 | Пижама ночная мужская 62 р 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 24 | Сорочка ночная женская 52 р 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 25 | Сорочка ночная женская 56 р 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | - | - |
| 26 | Сорочка ночная женская 60 р 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 27 | Носки п/ш женские 25 р 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Носки п/ш мужские 27 р 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Носки п/ш мужские 29 р 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Носки мужские 27 р 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Носки мужские 29 р 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Носки женские 25 р 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Колготки женские 56 р 14.31.10.151 Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 4 Штука | - | - |
| 34 | Колготки женские 60 р 14.31.10.151 Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 4 Штука | - | - |
| 35 | Колготки женские 56 р 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 4 Штука | - | - |
| 36 | Колготки женские 60 р 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 4 Штука | - | - |
| 37 | Рейтузы шерстяные женские 48 р 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | Рейтузы шерстяные женские 56 р 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 2 Штука | - | - |
| 39 | Рейтузы шерстяные женские 60 р 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 2 Штука | - | - |
| 40 | Халат байковый домашний женский 48 р 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 41 | Халат байковый домашний женский 56 р 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | - | - |
| 42 | Халат байковый домашний женский 60 р 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму