Право заключения договора на поставка смазочных материалов
Начальная цена817 733,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308554
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Черкес М. Г., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 190 Килограмм | - | - |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 380 Килограмм | - | - |
| 3 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 342 Килограмм | - | - |
| 4 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2,4 Килограмм | - | - |
| 5 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 54 Килограмм | - | - |
| 6 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 34 Килограмм | - | - |
| 7 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 105 Килограмм | - | - |
| 8 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 17 Килограмм | - | - |
| 9 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 115 Килограмм | - | - |
| 11 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 175 Килограмм | - | - |
| 12 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5,4 Килограмм | - | - |
| 13 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | - | - | - |