Оказание услуг по физической охране

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308557 опубликован 20.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308557
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МДОАУ №144

ИНН-КПП
5609089798 - 560901001
ОГРН
1135658009673
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460000 Оренбургская область, г.Оренбург, ул.Дружбы 5/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грачевская Е. В., +8 (3532) 430815, mdoau144@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
--1 457 664 ₽