Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата медицинского лазерного SYNCHRO для нужд ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение контракта90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308559
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ореховый бульвар, дом 28
Контакты
Кузнецов И. А., +74953950680 () 2668, kuznetsov.ia@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата медицинского лазерного SYNCHRO с принадлежностями (Система лазерная на основе александрита для дерматологии) MOTUS AX 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 42 857,14 ₽ | - |
| 2 | Услуга по замене: Линзы тип 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 7 071,43 ₽ | - |
| 3 | Линза тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 40 071,43 ₽ | - |
| 4 | Услуги по замене Линзы тип 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 7 071,43 ₽ | - |
| 5 | Линза тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 40 071,43 ₽ | - |
| 6 | Услуги по замене Линзы тип 3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 9 192,86 ₽ | - |
| 7 | Линза тип 3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 52 092,85 ₽ | - |
| 8 | Услуги по замене Фильтра частиц 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 10 252,93 ₽ | - |
| 9 | Фильтр частиц 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 58 099,93 ₽ | - |
| 10 | Услуги по замене Деионизационного картриджа 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 6 364,29 ₽ | - |
| 11 | Деионизационный картридж 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 36 064,28 ₽ | - |
| 12 | Услуги по замене Фокусной линзы 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 11 455,71 ₽ | - |
| 13 | Фокусная линза 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 64 915,72 ₽ | - |
| 14 | Услуги по замене Лампы накачки кристалла Александрита 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 45 385,71 ₽ | - |
| 15 | Лампа накачки кристалла Александрита 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 257 185,72 ₽ | - |
| 16 | Услуги по замене Кольца уплотнения тип 1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 715,29 ₽ | - |
| 17 | Кольцо уплотнения тип 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 053,28 ₽ | - |
| 18 | Услуги по замене Кольца уплотнения тип 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 186,64 ₽ | - |
| 19 | Кольцо уплотнения тип 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 057,65 ₽ | - |
| 20 | Услуги по замене Педали 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 18 000 ₽ | - |
| 21 | Педаль 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 102 000 ₽ | - |
| 22 | Услуги по замене Корпуса Мовео 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 3 471,43 ₽ | - |
| 23 | Корпус Мовео 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 19 671,43 ₽ | - |
| 24 | Услуги по замене Разъёма питания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 165,86 ₽ | - |
| 25 | Разъём питания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 939,85 ₽ | - |
| 26 | Услуги по замене Кабеля питания 220 Вольт 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 1 244,57 ₽ | - |
| 27 | Кабель питания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 7 052,57 ₽ | - |
| 28 | Услуги по замене Оптоволокна 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 97 895,57 ₽ | - |
| 29 | Оптоволокно 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 554 741,57 ₽ | - |
| 30 | Услуги по замене Рассеивателя 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 5 600,57 ₽ | - |
| 31 | Рассеиватель 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 31 736,57 ₽ | - |
| 32 | Услуги по замене Отражающего зеркала 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | - | 52 136,14 ₽ | - |
| 33 | Отражающее зеркало 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 295 438,15 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения