Текущий ремонт кабинетов №№ 106, 108, 110 (помещения №№ 56, 55, 54), расположенных по адресу г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114
Начальная цена1 525 139,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308562
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦЗКО"
ИНН-КПП
9102243746 - 910201001
ОГРН
1189102007962
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295050, РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, дом №114
Местонахождение
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
295050, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114
Контакты
Гончарук О. Ю., 83652222476, mail@czko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт кабинетов №№ 106, 108, 110 (помещения №№ 56, 55, 54), расположенных по адресу г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114 43.39 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 525 139,13 ₽ | 1 525 139,13 ₽ |