Поставка приборов промышленных и прочих 3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308565 опубликован 03.09.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308565
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Изделия огнеупорные керамические прочие: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Весы чувствительностью 0,05 г или выше: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пирометры: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Безбородова Д. С., 7 812 301 98 99 28791, Bezborodova.D@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия огнеупорные керамические прочие
23.20.14.190 Изделия огнеупорные керамические прочие
-58 110 ₽-
2
Весы чувствительностью 0,05 г или выше
26.51.31.000 Весы чувствительностью 0,05 г или выше
-36 650 ₽-
3
Пирометры
26.51.51.120 Пирометры
-2 100 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения