Аэрофотосъемочные работы с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для учета численности поголовья и пространственного распределения лесного северного оленя на территории государственного комплексного природного заказника регионального значения «Куньякский» (Уватский район, Тюменская область)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616308570 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308570
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ТКНС УРО РАН

ИНН-КПП
7206029510 - 720601001
ОГРН
1057725012366
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150, Тюменская область, Тобольск город, имени академика Юрия Осипова улица, дом 15
Местонахождение
626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ ИМЕНИ АКАДЕМИКА ЮРИЯ ОСИПОВА, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Тамчугова Т. В., 83456226878, tamchugovatv@tobscience.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области аэрофотосъемки
74.20.24.000 Услуги в области аэрофотосъемки
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Протоколы