Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельного генератора АД-250С-Т400-2РНМ9
Начальная цена220 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308575
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО"
ИНН-КПП
5048050619 - 504801001
ОГРН
1025006398691
ОКАТО
46484000421
Почтовый адрес
142326, Московская обл, Чеховский р-н, с Мелихово
Местонахождение
142326, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, С. МЕЛИХОВО, ТЕР. МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Яковлев С. С., 74967276274, Seryi2501@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО-2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 220 000 ₽ | 220 000 ₽ |