Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки «Haval» в г. Твери

Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32616308586 опубликован 20.08.2026, 12:10 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616308586
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"

ИНН-КПП
7710946388 - 770701001
ОГРН
1137746777871
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская обл
Контакты
Попенко Е. А., +7 (495) 7271195, доб.: 5935, avtodor.tpl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица700 000 ₽700 000 ₽

Протоколы