№103-ЭЗП/2026. Оказание услуг по уборке производственных и административных зданий АО "НВА".
Начальная цена3 428 439,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308596
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НВА"
ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зимовец А. К., 73466492421, zakupki@nvavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке производственных и административных зданий АО «НВА» 81.2 Услуги по чистке и уборке | 12 Месяц | 285 703,3 ₽ | 3 428 439,56 ₽ |