Выполнение комплекса работ по реализации постоянной схемы организации дорожного движения на период эксплуатации шахты №574, входящей в состав объекта завершенного строительства: «Строительство Лахтинско-Правобережной линии метрополитена от ст. «Спасская» до ст. «Морской Фасад» (1-й пусковой комплекс от ст. «Спасская» до ст. «Большой проспект»)» с учетом демаркировки временной дорожной разметки и нанесения постоянной дорожной разметки
Начальная цена19 177 209,12 ₽
Обеспечение заявки383 544,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616308602
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по реализации постоянной схемы организации дорожного движения на период эксплуатации шахты №574, входящей в состав объекта завершенного строительства: «Строительство Лахтинско-Правобережной линии метрополитена с... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 177 209,12 ₽ | 19 177 209,12 ₽ |