225766_«Переработка Декларации безопасности гидротехнических сооружений (Верхнетагильского гидроузла Вогульского гидроузла, золошлакоотвала № 2) для Верхнетагильской ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»
Начальная цена3 790 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616308611
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Ларина Ю. С., +7 (495) 6648840, доб.: 6168, larina_ys@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 3 790 500 ₽ | 3 790 500 ₽ |